ГлавнаяНовостиМы не просто студенты, мы –...

Мы не просто студенты, мы – будущие учителя.

192 просмотра

С 15 по 28 июня 2021 года  студенты 3 курса очной формы обучения направления подготовки 44.02.02  Преподавание в начальных классах  ФГБОУ «Чеченский государственный педагогический университет» Колледж ЧГПУ проходят производственную практику на базе Летней профильной школы ГБУ ДО «Республиканский центр детско-юношеского туризма и экскурсий» (Далее-Центр).

Студентов ввели в краткий курс  деятельности Центра и инструктора-методисты показали, как правильно пользоваться и применять страховочные системы, предназначенные для закрепления веревки и страховки туриста, провели инструктаж по сборке палатки.

Будущие бакалавры-педагоги посетили занятия Летней школы, познакомились с педагогами дополнительного образования и детьми, к тому же, опробовали собственные силы на практике. Особый интерес проявили студенты и обучающиеся к той части занятия, которая отведена для досуговой деятельности. Практикантам удалось заинтересовать ребят и вовлечь их в игровую деятельность и сами же, с радостью приняли участие во всех мероприятиях.