ГлавнаяНовостиРеспубликанский конкурс «Во...

Республиканский конкурс «Воспитать патриота»

464 просмотра

        Во исполнение приказа Министра образования и науки Чеченской Республики от 09.11.2020 года за № 1170-п проведен республиканский конкурс «Воспитать патриота» на лучшее воспитательное мероприятие по патриотическому воспитанию учащихся среди юнармейцев образовательных организаций Чеченской Республики. Конкурс проведен с 25 ноября по 8 декабря 2020 года по номинациям: «Подвиг бессмертен» и «Школа мужества». Цель конкурса: воспитание патриотизма, гражданственности и уважения к истории России, выявление лучшего опыта работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

        В конкурсе «Воспитать патриота» на лучшее воспитательное мероприятие по патриотическому воспитанию обучающихся участие приняли 18 образовательных организаций Чеченской Республики.

       Комиссия, просмотрела видеоматериалы мероприятий, в соответствии положения республиканского конкурса «Воспитать патриота», оценила по следующим критериям: профессиональный уровень мероприятия, активность детей, оформление, время, музыкальное сопровождение и определили победителя в каждой номинации: победитель номинации «Подвиг бессмертен» - МБОУ «Курчалоевская СШ №3»; победитель номинации «Школа мужества» - МБОУ «ООШ с. Мескер-Юрт» Шалинского муниципального района.